রায়গঞ্জ পঞ্চায়েত সমিতিতে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ালো ১. ৬৯ লক্ষ টাকার ভুয়ো বিল নিয়ে, ব্লক প্রশাসনিক দফতরে দেওয়া হল আইনজীবীর নোটিশ

বাংলার খবর | বেস্ট কলকাতা নিউজ

রায়গঞ্জ: তৃণমূল কংগ্রেস পরিচালিত রায়গঞ্জ পঞ্চায়েত সমিতি সম্প্রতি বিপুল অঙ্কের ভুয়ো বিল তৈরির অভিযোগে সরগরম হয়ে উঠেছে। বিরোধী সদস্যদের দাবি, প্রায় ১ কোটি ৬৯ লক্ষ টাকার বিল বানিয়ে আর্থিক তছরুপ করা হয়েছে। এদিকে বিরোধী দলনেতা মলয় সরকার নেতৃত্বে সমিতির বিরোধী সদস্যরা ব্লক প্রশাসনিক দফতরে আইনজীবীর নোটিশ জমা দেন এবং ১৫ দিনের সময়সীমা বেঁধে দেন।

মলয় সরকার এও অভিযোগ করেছেন, রায়গঞ্জ পঞ্চায়েত সমিতিতে বিরোধী সদস্যদের সম্পূর্ণ অন্ধকারে রেখে বিভিন্ন কর্মকাণ্ড পরিচালনা করা হয়। কোনও গুরুত্বপূর্ণ কাজ বিরোধীদের দেওয়া হয় না। তিনি আরও বলেন, ১ কোটি ৬৯ লক্ষ টাকার ভুয়া বিলের মধ্যে উল্লেখযোগ্য অংশ সংস্কার বাবদ ১৩ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা এবং এক বছরের চায়ের বিল ৪১ হাজার টাকা ধার্য করা হয়েছে। এছাড়াও অন্যান্য ক্ষেত্রে যথেষ্ট অসন্তোষ রয়েছে।এমনকি এই অভিযোগে সরাসরি রায়গঞ্জ পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি এবং বিডিওর জড়িত থাকার অভিযোগও তোলা হয়েছে। এদিকে বিরোধীরাও আদালতেরদ্বারস্থ হবেন বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন। বিরোধীরা এও জানিয়েছেন এইভাবে দিনের পর দিন সরকারি অফিস থেকে টাকা তছনছ হচ্ছে অথচ সরকার কিছুই করছে না।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *