প্রেম ভিন জাতের ছেলের সঙ্গে , মেয়েকে খুন করে অবশেষে দেহ পুড়িয়ে দিল বাবা-মা,
বেস্ট কলকাতা নিউজ : ভিন জাতের ছেলের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছিল মেয়ে ৷ তার জেরেই মেয়েকে খুন করল বাবা-মা ৷ উত্তরপ্রদেশের বারাউত এলাকার লুহারি গ্রামে প্রেমের সম্পর্কের জেরে বাবা-মায়ের বিরুদ্ধে মেয়েকে শ্বাসরোধ করে খুনের অভিযোগ। তারপর মেয়ের দেহ পুড়িয়েও দেয় বাবা-মা ৷ পরে ওই তরুণীর ‘প্রেমিক’ পুলিশে খবর দিলে বিষয়টি প্রকাশ্যে আসে ৷
পুলিশ দেহের পোড়া অংশ উদ্ধার করেছে। প্রেমিকের অভিযোগের ভিত্তিতে মামলাও দায়ের করা হয়েছে ৷ সেই অভিযোগের ভিত্তিতেই অভিযুক্ত বাবা-মাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মেয়েটির আত্মীয়দেরও খুনে জড়িত থাকার অভিযোগ করেছেন ওই যুবক ৷ জানা গিয়েছে, লুহারি গ্রামের বাসিন্দা শিবানী (২২ ) গত পাঁচ বছর ধরে একই পাড়ার অঙ্কিতের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ছিল । তারা একে অপরকে বিয়ে করবে বলেও ঠিক করেন ৷

কিন্তু দু’জনেই ছিলেন ভিন্ন জাতের। জানা গিয়েছে, দু’জনেই বাড়িতে তাঁদের প্রেমের সম্পর্কের কথা জানান ৷ এমনকী তাঁরা যে বিয়ে করতে চাইছেন সে বিষয়েও বাড়িতে বলেন ৷ অভিযোগ, শিবানীর পরিবার এতে রাজি ছিল না। পরিবারের সদস্যরা শিবানীকে আটকে রাখে ৷ তারপরও অঙ্কিতের সঙ্গে তাঁর সম্পর্ক অব্যাহত থাকে । অভিযোগ, এই প্রণয়ের সম্পর্কের জেরেই মঙ্গলবার রাতে শিবানীর পরিবার তাঁকে শ্বাসরোধ করে খুন করে ৷ পরে প্রমাণ নষ্ট করার উদ্দেশে দেহ পুড়িয়ে দেয়। তার আগে শিবানীর সঙ্গে কথা বলায় অঙ্কিতের সন্দেহ হয়। পরে সে তাঁর মৃত্যুর কথা জানতে পারে। অঙ্কিত পুলিশের কাছে এ বিষয়ে অভিযোগ করেন। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ শিবানীর দেহের পোড়া অংশ উদ্ধার করে।
অঙ্কিতের অভিযোগের ভিত্তিতে, শিবানীর বাবা সঞ্জু এবং মা ববিতার বিরুদ্ধে মামলা রুজু করা হয়েছে ৷ দু’জনকেই গ্রেফতার করেচে পুলিশ। অঙ্কিতের অভিযোগ, শিবানীর পরিবার এবং আত্মীয়স্বজন তাঁদের সম্পর্কের ক্রমাগত বিরোধিতা করছিল ৷ এর কারণে তাঁকে হত্যা করা হয়েছে। অঙ্কিত এও আশঙ্কা প্রকাশ করেছেন, তাঁর জীবনেরও ঝুঁকি রয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্ত বাবা-মাকে গ্রেফতার করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে ।