রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর এবং নজরুল ইসলামকে এক সাথে শ্রদ্ধা জানালো শিলিগুড়ি ১৪ নম্বর ওয়ার্ড

বাংলার খবর | বেস্ট কলকাতা নিউজ

শিলিগুড়ি : এক মনোরম সন্ধ্যায় রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর এবং নজরুল ইসলামকে শ্রদ্ধাঞ্জলি দিল শিলিগুড়ি ১৪ নম্বর ওয়ার্ড। এদিন সন্ধ্যায় মেয়র গৌতম দেব এবং ১৪ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর এবং এম এম আইসি শ্রাবণী দত্ত প্রদীপ জ্বালিয়ে উদ্বোধন করলেন এই রবীন্দ্র নজরুল সন্ধ্যার। এদিনের এই সন্ধ্যায় উপস্থিত ছিলেন ডেপুটি মেয়র রঞ্জন সরকার, এম এম আই সি মানিক দে ১৪ নম্বর ওয়ার্ড সম্পাদক বিশ্বময় ঘোষ এবং সভাপতি কমল কর্মকার। এমনকি উপস্থিত ছিলাম মহিলা সভাপতি মীরা দত্ত।

শ্রাবণী দত্ত এদিন জানান বাঙালির কাছে রবীন্দ্রনাথ এবং নজরুল মননে গেথে আছে। তাদের জন্মদিনে তাদের প্রতি শ্রদ্ধা জানানো শুধু আমাদের কেন, প্রতিটা বাঙালির দায়িত্ব এবং কর্তব্য। আজকে এই দিনটিকে আমরা স্মরণ করি আমাদের নিজস্ব ভঙ্গিমায়। এদিকে মেয়র গৌতম দেব জানান ১৪ নম্বর ওয়ার্ডে আজকের রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর এবং নজরুল ইসলামকে যেভাবে সম্বোধিত করা হলো তা দেখে সত্যি একটা আলাদা আনন্দ জাগে। ডেপুটি মেয়র রঞ্জন সরকার এবং এমএমআইসি মানিক দে দুজনেই বাহবা দেন এই অনুষ্ঠানের। এই অনুষ্ঠানের উদ্বোধনী সংগীত এবং নৃত্য অনুষ্ঠান যথেষ্ট মন মুগ্ধকর হয়ে ওঠে। এদিনের এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ওয়ার্ডের সমস্ত তৃণমূল কংগ্রেস পুরুষ এবং মহিলা কর্মীরা।

শ্রাবণী দত্ত জানান মাধ্যমিক এবং উচ্চমাধ্যমিকের আকর্ষণীয় ফলাফল এই ওয়ার্ড থেকে এসেছে, তাই আজকে ১৪ নম্বর ওয়ার্ড থেকে তাদেরকে সম্বোধিত করা হল। এদিন অনুষ্ঠানের শুরুতেই চলে আসেন বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ বর্তমানে এসজেডি এর ভাইস চেয়ারম্যান প্রতুল চক্রবর্তী। এদিন সমস্ত অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন ১৪ নম্বর ওয়ার্ড ওয়ার্ডের পুরুষ এবং মহিলা কর্মীরাই। যথেষ্ট আকর্ষণীয় হয়ে উঠে এদিনের এই অনুষ্ঠানও।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *